Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL MENDOZA

Licitación Pública 7/2024

Se encuentra a disposición de los señores oferentes el Acta de Evaluación Nº 5/2024 (CEO DIRMEN) (IF-2024-01002804-AFIP-CEDIRMEN#SDGOPII), de fecha 22 de abril de 2024, en referencia a lo actuado en la Licitación Pública Nº 7/2024, EX-2024-00199676- - AFIPDADMDIRMEN#SDGOPII, referida al servicio de mantenimiento de equipos de grupo electrógeno para el edificio Sede de la Dirección Regional Mendoza, Agencia Sede N° 2 Mendoza, Agencia San Luis, Distrito General Alvear, Distrito San Martín, Distrito San Rafael y Distrito Villa Mercedes dependientes de la AFIP DGI Dirección Regional Mendoza, conforme lo establece el artículo 53 de la Disposición Nº 247/22 (AFIP). Los oferentes podrán realizar las consultas en la División Administrativa de la Dirección Regional Mendoza, a la cuenta de correo electrónico comprasdirmen@afip.gob.ar.

e. 24/04/2024 N° 23398/24 v. 24/04/2024

Fecha de publicación 24/04/2024