FUERZA AÉREA ARGENTINA
Licitación Pública 34/2024
UOC: 40/014 - UOC DPTO CDR Ejercicio: 2024 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2024-20808255- -APN-DCON#FAA Tipo de Circular: Modificatoria Con consulta Número de Circular: 4 Año de Circular: 2024 Fecha de Circular: 23-04-2024 Objeto: ADQUISICIÓN DE EQUIPOS AUDIOVISUALES MULTIMEDIA “VIDEO WALL” (DGCIYC) Texto de la Circular: Respuesta a Consultas 6, 7, 8, 9 y modificación de la Especificación Técnica. Prorroga Apertura 03/05/24 10:00 a.m.
e. 24/04/2024 N° 23595/24 v. 24/04/2024
Fecha de publicación 24/04/2024