Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


DIRECCIÓN NACIONAL DEL REGISTRO NACIONAL DE LAS PERSONAS

Licitación Pública 7/2024

UOC: 78/000 - División Compras Ejercicio: 2024 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2024-30360028- -APN-DAYF#RENAPER Tipo de Circular: Modificatoria Con consulta Número de Circular: 2 Año de Circular: 2024 Fecha de Circular: 23-04-2024 Objeto: Adquisición de unidades de cubiertas de tapa y contratapa con inlay para el pasaporte electrónico. Texto de la Circular: Mediante la presente se prorroga la fecha de apertura de las ofertas para el día 3 de mayo de 2024 a las 12:00 horas, extendiendo, asimismo, el plazo para efectuar consultas hasta el día 29 de abril de 2024 a las 12:00 horas.

e. 24/04/2024 N° 23591/24 v. 24/04/2024

Fecha de publicación 24/04/2024