Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN NACIONAL DE LA SEGURIDAD SOCIAL

Licitación Pública 63-0023-LPU24

Clase/Causal del procedimiento: Etapa Única Nacional Modalidad: Sin Modalidad N° de Expediente Electrónico: EX-2024-42003421- -ANSES-DC#ANSES Rubro: 45 – Mant. Reparación y Limpieza Objeto: Servicio integral de limpieza y su mantenimiento en los edificios de la Regional Bonaerense I. Retiro de pliego: El Pliego de Bases y Condiciones Particulares podrá ser consultado y/o descargado en el sitio de internet https://comprar.gob.ar o en el que en un futuro lo reemplace, sin que pueda alegarse su desconocimiento. CIRCULAR N° 1: Por el presente se informa que se encuentra a su disposición la Circular N° 1, emitida en el marco del Proceso COMPR.AR N° 63-0023-LPU24. La misma estará disponible en el sitio de internet https://comprar.gob.ar o en el que en un futuro lo reemplace, sin que pueda alegarse su desconocimiento.

e. 24/05/2024 N° 32144/24 v. 24/05/2024

Fecha de publicación 24/05/2024