FUERZA AÉREA ARGENTINA
Licitación Pública 76/2024
UOC: 40/014 - UOC DPTO CDR Ejercicio: 2024 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2024-47805526- -APN-DCON#FAA Tipo de Circular: Modificatoria Sin consulta Número de Circular: 2 Año de Circular: 2024 Fecha de Circular: 23-05-2024 Objeto: READECUACIÓN ALA SURESTE GRUPO AÉREO IV - VI BRIGADA AÉREA TANDIL Texto de la Circular: Se procede a reemplazar Planilla de COMPUTO Y PRESUPUESTO del Pliego de Bases y Condiciones Particulares. El presente documento podrá ser descargado de la sección ANEXOS del sistema COMPR.AR.
e. 24/05/2024 N° 32362/24 v. 24/05/2024
Fecha de publicación 24/05/2024