ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL RÍO CUARTO
Licitación Pública 04/24
OBJETO: Servicio de limpieza integral del edificio de la Receptoría Río Tercero, dependiente de la Dirección Regional Río Cuarto. Período: 01/07/2024 a 30/06/2025. Expediente N°: EX-2024-00502646- -AFIP-SGCFDIRRCU#SDGOPII. Rubro comercial: Servicios. Clase: Etapa Única Nacional. Modalidad: Orden de Compra. Adjudicatario: SONIA ALEJANDRA VALLEJO C.U.I.T.: 27-28922028-9. Total adjudicado: $ 6.600.000,00. Se encuentra a disposición para consulta de los señores oferentes la DI-2024-24-E-AFIPDIRRCU#SDGOPII. La misma podrá ser solicitada a la cuenta de mail: divadminiriocuarto@afip.gob.ar en días hábiles administrativos de 9:00 a 15:00 hs.-
e. 24/05/2024 N° 31801/24 v. 24/05/2024
Fecha de publicación 24/05/2024