ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL CÓRDOBA
Licitación Pública 07/24
EX-2024-00431829- -AFIP-SGCFDIRCOR#SDGOPII. OBJETO: SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE TRES (3) GRUPOS ELECTRÓGENOS UBICADOS EN DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL CÓRDOBA. NOTIFICACIÓN DE LA PUESTA A DISPOSICIÓN DEL ACTA DE EVALUACIÓN Nº 08/24 DE FECHA 23/05/2024. LUGAR, DIA Y HORARIO DE CONSULTA DEL EXPEDIENTE: AFIP - DGI - DIRECCIÓN REGIONAL CÓRDOBA – sita en Bv. San Juan Nº 325, piso 10 de la ciudad de Córdoba – Provincia de Córdoba, en días hábiles administrativos, en el horario de 9:00 a 15:00hs, desde el día 27/05/2024 hasta el día 29/05/24 inclusive. LUGAR Y DIAS FORMULACIÓN DE OBSERVACIONES: AFIP - DGI - DIRECCIÓN REGIONAL CÓRDOBA – sita en Bv. San Juan Nº 325, piso 10 de la ciudad de Córdoba – Provincia de Córdoba, en días hábiles administrativos, desde el día 27/05/2024 hasta el día 29/05/24 inclusive.
e. 24/05/2024 N° 32390/24 v. 24/05/2024
Fecha de publicación 24/05/2024