Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA PAMPEANA

Licitación Pública 16/24

EXPEDIENTE ELECTRÓNICO EX-2024-01150787-AFIP-DVAFPA#SDGOAI Objeto de la Licitación: Servicio Integral de Limpieza – Sede División Aduana Necochea y Resguardos dependientes. Adjudicada: QUALITY CLEAN SOLUTIONS SA CUIT 30-71046390-1. Se encuentra a la vista para la consulta de los oferentes la Disposición DI-2024-86-E-AFIPDIRAPA#SDGOAI, dictada en el marco del Expediente Electrónico citado anteriormente, en la División Administrativa y Financiera de la Dirección Regional Aduanera Pampeana, sita en calle San Martín Nº 145 – 4° piso, de la ciudad de Bahía Blanca, en el horario de 09.00hs a 15.00hs.

e. 01/08/2024 N° 49794/24 v. 01/08/2024

Fecha de publicación 01/08/2024