INSTITUTO DE OBRA SOCIAL DE LAS FUERZAS ARMADAS Y DE SEGURIDAD
Licitación Pública 18/2024
Circular N° 1 (Prorroga) IF-2024-139945618-APN-SCC#IOSFA Ejercicio: 2024 Clase: Etapa única nacional Modalidad: Orden de Compra Abierta Expediente N°: EX-2024-74665572- -APN-UM#IOSFA Rubro Comercial: Productos Farmacéuticos y Medicinales Objeto de la contratación: “Adquisición de Medicamentos Oncológicos de Alto Precio para los Afiliados del IOSFA”. ACTO DE APERTURA: Lugar y Dirección Paso 551 – IOSFA - (C1031ABK) Ciudad Autónoma de Buenos Aires Fecha y Horario 27 de Diciembre de 2024 – 10:00 horas DESCRIPCIÓN: De acuerdo a lo establecido en el Artículo 53 del Régimen General de Compras y Contrataciones del IOSFA, se procede a realizar la prórroga de apertura de ofertas, de acuerdo al siguiente detalle: DONDE DICE: Apertura: 27 de Diciembre de 2024 – 10:00 horas. DEBE DECIR: Apertura: 20 de Enero de 2025 – 10:00 horas.
e. 26/12/2024 N° 93079/24 v. 26/12/2024
Fecha de publicación 26/12/2024