Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN NACIONAL DE LA SEGURIDAD SOCIAL

Licitación Pública 63-0097-LPU24

Clase/Causal del procedimiento: Etapa Única Nacional Modalidad: Sin Modalidad N° de Expediente Electrónico: EX-2024-127231597- -ANSES-DC#ANSES Rubro: 45 – Mant. Reparación y Limpieza Objeto: Servicio integral de limpieza, su mantenimiento y servicios eventuales para los edificios de las Regionales Conurbanos II a VII. Retiro de pliego: El Pliego de Bases y Condiciones Particulares podrá ser consultado y/o descargado en el sitio de internet https://comprar.gob.ar o en el que en un futuro lo reemplace, sin que pueda alegarse su desconocimiento. CIRCULAR N° 2: Por el presente se informa que se encuentra a su disposición la Circular N° 2, emitida en el marco del Proceso COMPR.AR N° 63-0097-LPU24. La misma estará disponible en el sitio de internet https://comprar.gob.ar o en el que en un futuro lo reemplace, sin que pueda alegarse su desconocimiento.

e. 26/12/2024 N° 93095/24 v. 26/12/2024

Fecha de publicación 26/12/2024