Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO PÚBLICO FISCAL - PROCURACIÓN GENERAL DE LA NACIÓN

Licitación Pública 47/24

CUDAP: EXP-MPF: 3342/24 / LICITACIÓN PÚBLICA 47/24 / ADQUISICIÓN DE UNA SOLUCIÓN INTEGRAL DE SEGURIDAD PARA ACCESO A INTERNET DICTAMEN DE LA COMISIÓN EVALUADORA DE OFERTAS 66/2024:

RENGLÓN N°FIRMA PRE-ADJUDICATARIAPRECIO TOTAL
2TELEFÓNICA MÓVILES ARGENTINA S.A.U$S 129.882,53
CONSULTA DICTAMEN CEO: www.mpf.gov.ar

e. 26/12/2024 N° 93097/24 v. 26/12/2024

Fecha de publicación 26/12/2024