Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


EJÉRCITO ARGENTINO

Licitación Pública 0617/2026

UOC: 84/129 - Dirección de Arsenales Ejercicio: 2026 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2026-80806952- -APN-DAR#EA Objeto: ADQUIRIR REPUESTOS PARA CONJUNTOS DE ALIMENTACIÓN DE VEHICULOS DE COMBATE TAM 2C PARA SU PUESTA EN SERVICIO Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 28/08/2026 08:00:00 a 11/09/2026 11:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 09/09/2026 08:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 11/09/2026 11:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 11/09/2026 11:00:00

e. 31/08/2026 N° 61499/26 v. 01/09/2026

Fecha de publicación 31/08/2026