Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO DE RELACIONES EXTERIORES, COMERCIO INTERNACIONAL Y CULTO

Licitación Pública 5/2026

UOC: 26/000 - Dirección de Compras y Contrataciones - MRE Ejercicio: 2026 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2026-38006632- -APN-DCYC#MRE Tipo de Circular: Modificatoria Con consulta Número de Circular: 2 Año de Circular: 2026 Fecha de Circular: 27-08-2026 Objeto: Contratación del servicio de mantenimiento correctivo y preventivo del actual sistema integral de Lucha Contra Incendio instalado en los edificios Torre Cancillería y Palacio San Martín del MINISTERIO DE RELACIONES EXTERIORES, COMERCIO INTERNACIONAL Y CULTO. Texto de la Circular: El texto correspondiente a la Circular N° 2 (Modificatoria) se encuentra a disposición de los interesados en el Apartado “Anexos ingresados” del Proceso de compra en el Portal COMPR.AR, identificado como Nombre del Anexo: PLIEG-2026-83052062-APN-DCYC#MRE - Tipo Administrativo - Descripción: Circular N° 2 (Modificatoria).

e. 31/08/2026 N° 61501/26 v. 31/08/2026

Fecha de publicación 31/08/2026