Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


AGENCIA DE RECAUDACIÓN Y CONTROL ADUANERO - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA CUYO

Licitación Pública 27/23

Expediente Nº: EX-2023-01325092- -AFIP-SECFDVAFCE#SDGOAI Objeto de la contratación: Alquiler depósito de secuestros y archivo de documentación para la Aduana de San Rafael, dependencia actual de la Dirección Regional Aduanera Cuyo, su prórroga. Adjudicatario: COPA S.R.L. CUIT: 30711879850. Total Adjudicado: PESOS VEINTIOCHO MILLONES CUATROCIENTOS OCHENTA Y TRES MIL CIENTO DIECISÉIS CON 00/100 ($ 28.483.116,00)

e. 31/08/2026 N° 61637/26 v. 31/08/2026

Fecha de publicación 31/08/2026