Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


AGENCIA DE RECAUDACIÓN Y CONTROL ADUANERO - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA CENTRAL

Licitación Pública 17/2026

NOTIFICACIÓN DEL DICTAMEN DE EVALUACIÓN Ejercicio: 2026 Clase: Etapa Única Nacional Modalidad: Sin Modalidad Nº DE EXPEDIENTE: EX-2026-02290375- -ARCA-SECFDVAFCE#SDGOAI OBJETO: Provisión, entrega, instalación, nivelación y puesta en funcionamiento de camas de rodillos por gravedad para scanners y bancos de revisión de equipajes, para la Sección Aeropuerto de la División Aduana Córdoba. La Dirección Regional Aduanera Central, en cumplimiento de lo establecido en el Artículo 53 de la Disposición Nº 247/22 (AFIP), informa la puesta a disposición para vista de los señores oferentes del Acta de Evaluación, mediante consulta vía correo electrónico a las direcciones contrataciones_dirace@arca.gob.ar

e. 01/09/2026 N° 62018/26 v. 01/09/2026

Fecha de publicación 01/09/2026