Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ENTE DE COOPERACIÓN TÉCNICA Y FINANCIERA DEL SPF

Licitación Pública 23/2026

(1er. Llamado) EJERCICIO 2026 - EXPEDIENTE: EX-2026-20677142- -APN-DS#ENCOPE OBJETIVO: ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA EL PROYECTO PRODUCTIVO DE EQUIPOS COLOR BLANCO Y COLOR CAQUI PARA INTERNOS TRABAJADORES. Retiro de pliego y presentación de la oferta: Ente cooperación técnica y financiera del SPF sito en Av. San Juan 369 C.A.B.A, 10:00 a 17:00hs hasta el día y horario fijado para la apertura. El pliego de bases y condiciones es SIN COSTO ALGUNO. Acto de apertura: Ente de cooperación técnica y financiera del SPF sito en Av. San Juan 369 C.A.B.A el día 24 de septiembre de 2026 a las 15:00 horas. Las consultas del Pliego de Bases y Condiciones se podrán realizar en el lugar antes mencionado y/o vía E-mail: compras@encope.gob.ar en el horario de 10:00 a 17:00 horas, hasta 72 hs. antes de la fecha y hora fijada para la apertura como mínimo.

e. 01/09/2026 N° 61894/26 v. 02/09/2026

Fecha de publicación 01/09/2026