Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


SECRETARÍA DE CULTURA

Licitación Pública 0003/2026

UOC: 83/000 - Dirección General de Administración Financiera - MC Ejercicio: 2026 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2026-76937875- -APN-DCYC#SC Objeto: Servicio de Mantenimiento de Bombas de Agua para la Secretaría de Cultura de la Presidencia de la Nación por el término de 12 (meses) Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 31/08/2026 00:00:00 a 07/10/2026 13:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 01/10/2026 11:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 07/10/2026 13:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 07/10/2026 13:00:00

e. 31/08/2026 N° 61464/26 v. 01/09/2026

Fecha de publicación 01/09/2026