Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


AGENCIA DE RECAUDACIÓN Y CONTROL ADUANERO - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA RÍO COLORADO

Licitación Pública 13/26

EXPEDIENTE ELECTRÓNICO EX-2026-01504939-AFIP-DVAFRC#SDGOAI Objeto de la Licitación: Servicio Integral de Limpieza – Sede Resguardo Aduanero ubicado en la Zona Primaria Aduanera y la Oficina de Aduana en aeropuerto dependientes de la División Aduana Bariloche. Adjudicada: VANICA SERVICIOS SA - CUIT: 30-71523348-3. Se encuentra a la vista para la consulta de los oferentes la Disposición DI-2026-124-E-ARCA-DIRARC#SDGOAI, dictada en el marco del Expediente Electrónico citado anteriormente, en la División Administrativa y Financiera de la Dirección Regional Aduanera Río Colorado, sita en calle San Martín Nº145 – 4° piso, de la ciudad de Bahía Blanca, en el horario de 09.00hs a 15.00hs.

e. 01/09/2026 N° 62088/26 v. 01/09/2026

Fecha de publicación 01/09/2026