Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN NACIONAL DE ESTABLECIMIENTOS DE SALUD

Licitación Pública 75/2025

UOC: 96 - Dirección General de Administración Ejercicio: 2025 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2025-119820818- -APN-DCYC#HP Objeto: SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE GRUPOS ELECTROGENOS Texto del Aviso: HOSPITAL NACIONAL.PROFESOR ALEJANDRO POSADAS LICITACIÓN PÚBLICA - N° 96-0075-LPU25 Expediente Electrónico N° EX-2025-119820818-APN-DCYC#HP - DI-2026-132-APN-DNE#HP OBJETO DE LA CONTRATACIÓN: SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE GRUPOS ELECTROGENOS RUBRO: MANT. REPARACION Y LIMPIEZA Clase De etapa única nacional - Modalidad SIN MODALIDAD UOC: 96 OFERENTE: EMELEC S.A. PESOS CIENTO SETENTA Y OCHO MILLONES CUATROCIENTOS VEINTICINCO MIL TRESCIENTOS VEINTICUATRO CON 00/100 ($ 178.425.324,00)

e. 01/09/2026 N° 61685/26 v. 01/09/2026

Fecha de publicación 01/09/2026