Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


AGENCIA DE RECAUDACIÓN Y CONTROL ADUANERO - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA CENTRAL

Licitaciones Públicas

Licitación Pública Nº 11/26 (DI RACE)

Expediente Nº: EX-2026-01710819- -ARCA-SECFDVAFCE#SDGOAI Objeto de la contratación: SERVICIO DE LIMPIEZA Y ACARREO PARA LA ADUANA GENERAL DEHEZA POR 12 MESES Adjudicatario RABADAN SA CUIT N° 30-71431961-9 Total Adjudicado: $ 88.045.632,84 La Dirección Regional Aduanera Central informa que se encuentra a disposición para consulta de los señores oferentes, la Disposición N.ºDI-2026-02639650-ARCA-DIRACE#SDGOAI al correo electrónico contrataciones_dirace@afip.gob.ar

Licitación Pública Nº 12/26 (DI RACE)

Expediente Nº: EX-2026-01767126- -ARCA-SECFDVAFCE#SDGOAI Objeto de la contratación: SERVICIO DE ACARREO PARA EL EDIFICIO SEDE DE LA DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA CENTRAL POR 12 MESES Adjudicatario RABADAN SA CUIT N.º 30-71431961-9 Total Adjudicado: $ 26.822.645,64 La Dirección Regional Aduanera Central informa que se encuentra a disposición para consulta de los señores oferentes, la Disposición N.º DI-2026-02639673-ARCA-DIRACE#SDGOAI al correo electrónico contrataciones_dirace@arca.gob.ar

e. 01/09/2026 N° 61981/26 v. 01/09/2026

Fecha de publicación 01/09/2026