FUERZA AÉREA ARGENTINA
Licitación Pública 135/2026
UOC: 40/014 - UOC DPTO CDR Ejercicio: 2026 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2026-74426650- -APN-DCON#FAA Tipo de Circular: Modificatoria Con consulta Número de Circular: 1 Año de Circular: 2026 Fecha de Circular: 01-09-2026 Objeto: ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE LIMPIEZA Texto de la Circular: Número de expediente: EX-2026-74426650- -APN-DCON#FAA Número de proceso: 40/14-0135-LPU26 Nombre descriptivo proceso: ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE LIMPIEZA Unidad Operativa de Contrataciones: 40/014 - UOC DPTO CDR. Modificación de Especificación técnica, Renglón N° 103 y 107. Prorroga de fecha de apertura. Se aclara que no se requiere presentar muestra.
e. 02/09/2026 N° 62598/26 v. 02/09/2026
Fecha de publicación 02/09/2026