FUERZA AÉREA ARGENTINA
Licitación Pública 0125/2026
UOC: 40/11 - UOC DPTO CDR Ejercicio: 2026 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2026-66532879- -APN-DCON#FAA Objeto: Adquisición de Sacos y Camisas de Egreso Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 01/09/2026 00:00:00 a 14/09/2026 10:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 09/09/2026 10:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 14/09/2026 10:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 14/09/2026 10:00:00
e. 01/09/2026 N° 61980/26 v. 02/09/2026
Fecha de publicación 02/09/2026