ARMADA ARGENTINA
Licitación Pública 334/2026
UOC: 38/18 - Division Contrataciones - Comando de Transportes Navales Ejercicio: 2026 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2026-76223025- -APN-COTNEI#ARA Tipo de Circular: Modificatoria Con consulta Número de Circular: 1 Año de Circular: 2026 Fecha de Circular: 31-08-2026 Objeto: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LANCHAS DE DESEMBARCO “EDPV” DEL ROMPEHIELOS A.R.A. “ALMIRANTE IRÍZAR” Texto de la Circular: Emisión de circular modificatoria sobre especificaciones técnicas.
e. 01/09/2026 N° 62097/26 v. 02/09/2026
Fecha de publicación 02/09/2026