Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


AGENCIA DE RECAUDACIÓN Y CONTROL ADUANERO - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA RÍO COLORADO

Licitación Pública 14/26

EXPEDIENTE ELECTRÓNICO EX-2026-01651768-AFIP-DVAFRC#SDGOAI Objeto de la Licitación: Servicio Integral de Limpieza - Sede División Aduana San Martín de los Andes.- Se encuentra disposición para la consulta de los señores oferentes el Acta Nº6/2026 (DI RAPA) de la Comisión Evaluadora dictada en el Expediente Electrónico EX-2026-01651768-ARCA-DVAFRC#SDGOAI, en la División Administrativa y Financiera de la Dirección Regional Aduanera Rio Colorado, sita en calle San Martín 145, piso 4°, de la ciudad de Bahía Blanca y en horario de 09:00hs a 15:00hs o al correo electrónico contrataciones_dirarc@afip.gob.ar.

e. 02/09/2026 N° 62528/26 v. 02/09/2026

Fecha de publicación 02/09/2026