Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO DE SEGURIDAD NACIONAL

Licitación Pública 21/2026

UOC: 347/000 - Dirección General de Administración - MS Ejercicio: 2026 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2026-67791133- -APN-DCYC#MSG Tipo de Circular: Modificatoria Con consulta Número de Circular: 1 Año de Circular: 2026 Fecha de Circular: 02-09-2026 Objeto: ADQUISICIÓN DE SUBFUSILES CALIBRE 9 MM DESTINADOS A LOS GRUPOS TÁCTICOS DE LAS FUERZAS DE SEGURIDAD Texto de la Circular: Por medio de la presente Circular, se proceden a responder consultas realizadas por distintos interesados y, en consecuencia, modificar y/o aclarar el Pliego de Bases y Condiciones Particulares. Asimismo, se procede a modificar la Fecha de Apertura de ofertas para el día 14 de septiembre de 2026 a las 12 hs.-

e. 03/09/2026 N° 63064/26 v. 03/09/2026

Fecha de publicación 03/09/2026