ARMADA ARGENTINA
Licitación Pública 0353/2026
UOC: 38/4 - INTENDENCIA NAVAL MAR DEL PLATA Ejercicio: 2026 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2026-79829963- -APN-DIT#ARA Objeto: ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE ELECTRICIDAD PARA LA DIVISIÓN PATRULLADO MARÍTIMO Y UNIDADES DEPENDIENTES Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 02/09/2026 10:00:00 a 11/09/2026 10:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 09/09/2026 10:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 11/09/2026 10:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 11/09/2026 10:00:00
e. 02/09/2026 N° 62516/26 v. 03/09/2026
Fecha de publicación 03/09/2026