Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


HOSPITAL DE ALTA COMPLEJIDAD CUENCA ALTA DR. NÉSTOR CARLOS KIRCHNER (S.A.M.I.C)

Licitación Pública 060/2026

Llámese a LICITACIÓN PÚBLICA Nº 060/2026 SEGUNDO LLAMADO Expte. 470/26, Adquisición de Insumos para el Servicio de Farmacia de este Hospital de Cuenca Alta Néstor Kirchner S.A.M.I.C. EXTENSION DE PLAZO APERTURA DE PROPUESTAS: Día 16 de Septiembre de 2026 a las 10:00 hs, en el Área de Compras y Contrataciones del Hospital de Cuenca Alta, sita en Ruta Provincial Nº 6 en su cruce con Ruta 205 de Cañuelas, pcia. de Buenos Aires. Alcances de la prestación y condiciones contractuales a consultarse en la Oficina de Compras y Contrataciones de la Institución

e. 01/09/2026 N° 62138/26 v. 03/09/2026

Fecha de publicación 03/09/2026