INSTITUTO NACIONAL DE VITIVINICULTURA
Licitación Pública 0003/2026
UOC: 49/00 - Instituto Nacional de Vitivinicultura Ejercicio: 2026 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2026-84243699- -APN-CA#INV Objeto: Adquisición de UN (1) Espectrómetro de Masas de Relaciones Isotópicas (IRMS) Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 02/09/2026 11:35:00 a 15/09/2026 12:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 11/09/2026 12:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 15/09/2026 12:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 15/09/2026 12:00:00
e. 03/09/2026 N° 62949/26 v. 04/09/2026
Fecha de publicación 03/09/2026