ARMADA ARGENTINA
Licitación Pública 0358/2026
UOC: 38/15 JEFATURA DE OBTENCION DE LA ARMADA Ejercicio: 2026 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2026-80708046- -APN-DIT#ARA Objeto: Adquisición de víveres secos y condimentos para los destinos con asiento en la INTENDENCIA NAVAL USHUAIA correspondiente a raciones ordinarias y colaciones instituto/navegación para el 4to trimestre. Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 02/09/2026 00:00:00 a 15/09/2026 10:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 10/09/2026 10:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 15/09/2026 10:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 15/09/2026 10:00:00
e. 02/09/2026 N° 62658/26 v. 03/09/2026
Fecha de publicación 03/09/2026