Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


EMPRESA ARGENTINA DE NAVEGACIÓN AÉREA S.E.

Licitación Pública (Modo IV) 07/2026

Procedimiento: CIRCULAR MODIFICATORIA N° 1: Licitación Pública (Modo IV) Nº 07/2026. SOLPED Nº 11.000.042 “Remodelación integral edificio ACC, edificio de potencia, edificio simulador, edificio operativo, TWR y nueva caseta PSA – Comodoro Rivadavia”. CIRCULAR MODIFICATORIA N° 1: los interesados podrán descargar el contenido completo de la Circular Modificatoria N° 1 de la página web de EANA, https://www.eana.com.ar/licitaciones

e. 03/09/2026 N° 63095/26 v. 03/09/2026

Fecha de publicación 03/09/2026