EJÉRCITO ARGENTINO
Licitación Pública 501/2026
UOC: 84/22 - Comando de Brigada de Monte XII Ejercicio: 2026 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2026-66334817- -APN-CBMXII#EA Tipo de Circular: Modificatoria Sin consulta Número de Circular: 1 Año de Circular: 2026 Fecha de Circular: 01-09-2026 Objeto: CONTRATAR UN SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE EDIFICIO PARA LA CA SAN 12 -3ER TRIM26 Texto de la Circular: CIRCULAR MODIFICATORIA DE LA LU NRO 84/22-0501-LPU26 - CONTRATAR UN SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE EDIFICIO PARA LA CA SAN 12 -3ER TRIM26, EN LA CUAL SE MODIFICA LA FECHA DE APERTURA AL DIA 11 DE SETIEMBRE DE 2026 A LAS 1100 HS.
e. 02/09/2026 N° 62580/26 v. 03/09/2026
Fecha de publicación 03/09/2026