Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


AGENCIA DE RECAUDACIÓN Y CONTROL ADUANERO - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA AUSTRAL

Licitación Pública 08/26

Nº DE EXPEDIENTE: EX-2026-00768737- -ARCA-DIRAAU#SDGOAI OBJETO: Locación de inmueble para la sede de la División Aduana Santa Cruz. Se comunica que se encuentra a disposición de los interesados el Acto Dispositivo N° DI-2026-123-E-ARCA-DIRAAU#SDGOAI, mediante el cual se formalizó la adjudicación de la presente licitación a favor de la firma NOGUEIRA NORMA ESTELA CUIT N° 27-04589636-1, por un importe total de PESOS SETENTA Y DOS MILLONES CON 00/100 ($ 72.000.000,00). LUGAR DE CONSULTA: División Administrativa y Financiera de la Dirección Regional Aduanera Austral – Belgrano N° 275 - 3º Piso – Comodoro Rivadavia Provincia del Chubut – Días hábiles administrativos de 09:00 a 15:00 hs.

e. 03/09/2026 N° 62594/26 v. 03/09/2026

Fecha de publicación 03/09/2026