Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA ATÓMICA

Licitación Pública 1/2026

UOC: 14 - Compras y Contrataciones - CNEA Ejercicio: 2026 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2026-07584827- -APN-GAYF#CNEA Objeto: SERVICIO VIGILANCIA Y SEGURIDAD - REGIONAL PATAGONIA Texto del Aviso: Adjudíquese la LICITACIÓN PÚBLICA N° 14-0001-LPU26, de la siguiente manera: Renglón Nº 1 a favor de la firma MAREM S.A. (C.U.I.T. 30-71040763-7), por la suma total de PESOS DOSCIENTOS CUARENTA Y TRES MILLONES SETECIENTOS OCHENTA Y SEIS MIL CON 00/100 ($ 243.786.000,00).

e. 03/09/2026 N° 62915/26 v. 03/09/2026

Fecha de publicación 03/09/2026