Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


EJÉRCITO ARGENTINO

Licitación Pública 0513/2026

UOC: 84/05 - Comando de la 3ra División de Ejército Ejercicio: 2026 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2026-66583661- -APN-DET#EA Dictamen de Evaluación Año: 2026 Fecha: 02-09-2026 Objeto: ADQUISICION DE FRUTAS, VERDURAS Y HORTALIZAS PARA LA GEBB POR LOS MESES DE SETIEMBRE A DICIEMBRE Texto del Dictamen de Evaluación: La Comisión Evaluadora ha emitido el Dictamen de Evaluación correspondiente al presente procedimiento de selección. El Dictamen de Evaluación podrá ser consultado a través del portal de compras (COMPR.AR) o en la sede de la Unidad Operativa de Contrataciones (UOC), de lunes a viernes en el horario de atención al público. Los interesados podrán formular impugnaciones u observaciones al Dictamen de Evaluación dentro del plazo fijado en el Pliego de Bases y Condiciones Particulares contados a partir del día hábil siguiente al de la finalización de la publicación, presentándolas a través del portal digital o ante la Mesa de Entradas de la UOC.

e. 03/09/2026 N° 62916/26 v. 04/09/2026

Fecha de publicación 03/09/2026