NACIÓN SERVICIOS S.A.
Licitación Pública Digital 05/2026
OBJETO: “Consultoría para la provisión de RRHH especialistas de TI para integrar con equipos propios a demanda” Solicitud de Participación: A través del siguiente link http://bit.ly/ingresons Solicitud de Inscripción: Hasta el 16/09/2026 a las 16hs Presentación de las Ofertas: Hasta las 16 hs. del 18/09/2026 Fecha de Apertura: El día 21/09/2026 a las 11hs. Consulta de Pliegos en Internet: bit.ly/4gEOjLD
e. 03/09/2026 N° 62989/26 v. 04/09/2026
Fecha de publicación 04/09/2026