ESTADO MAYOR CONJUNTO DE LAS FUERZAS ARMADAS
Licitación Pública 18/2026
UOC: 72/00 - Dirección Administrativa Financiera- EMCFFAA- Dpto de contrataciones Ejercicio: 2026 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad - Llave en mano Expediente N°: EX-2026-78250901- -APN-DGAYF#EMCO Tipo de Circular: Modificatoria Sin consulta Número de Circular: 1 Año de Circular: 2026 Fecha de Circular: 02-09-2026 Objeto: ADQUISICIÓN DE PLATAFORMA CENTRALIZADA PARA LAS FFAA DE SEGURIDAD INFORMÁTICA Y GESTIÓN DE EVENTOS Texto de la Circular: CIRCULAR MODIFICATORIA PROCESO 72-0018-LPU26 EN EL MARCO DEL PROCESO COMPR.AR N° 72-0018-LPU26, “ADQUISICIÓN DE PLATAFORMA CENTRALIZADA PARA LAS FFAA DE SEGURIDAD INFORMÁTICA Y GESTIÓN DE EVENTOS (SIEM) ” EE N° EX-2026-78250901- -APN-DGAYF#EMCO, SE PONE EN CONOCIMIENTO LA DIFUSIÓN DE LA CIRCULAR MODIFICATORIA N° 1 EN LA PLATAFORMA COMPR.AR SEGÚN PLIEG-2026-85020195-APN-EMCO#MD, MODIFICACION DEL PBCP, Y PRORROGAR LA FECHA DE APERTURA PARA EL DÍA 16/09/2026 10:00 HRS.
e. 04/09/2026 N° 63112/26 v. 04/09/2026
Fecha de publicación 04/09/2026