Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO DE SEGURIDAD NACIONAL

Licitación Pública 20/2026

UOC: 347/000 - Dirección General de Administración - MS Ejercicio: 2026 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2026-67175489- -APN-DCYC#MSG Tipo de Circular: Modificatoria Con consulta Número de Circular: 1 Año de Circular: 2026 Fecha de Circular: 03-09-2026 Objeto: ADQUISICIÓN DE UN (1) DISPOSITIVO DE COMUNICACIONES TELEFÓNICAS PARA GESTIÓN DE NEGOCIACIONES Texto de la Circular: Se procede a modificar la Fecha de Apertura de ofertas para el día 17 de septiembre de 2026 a las 12 hs.- Se hace saber que las respuestas a las consultas realizadas por los interesados podran visualizarse ingresando a la Plataforma Compr.ar

e. 04/09/2026 N° 63517/26 v. 04/09/2026

Fecha de publicación 04/09/2026