Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ARMADA ARGENTINA

Licitación Pública 0303/2026

UOC: 38/38 - MINISTERIO DE DEFENSA - ARMADA ARGENTINA - HOSPITAL NAVAL BUENOS AIRES CIRUJANO MAYOR DOCTOR PEDRO MALLO Ejercicio: 2026 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2026-65279629- -APN-DSA#ARA Objeto: ADQUISICION DE CINTAS INDICADORAS, GASA Y PAPELES PARA ESTERILIZACION - FARMACIA Y ESTERILIZACION - Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 03/09/2026 10:00:00 a 16/09/2026 10:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 11/09/2026 10:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 16/09/2026 10:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 16/09/2026 10:00:00

e. 03/09/2026 N° 62953/26 v. 04/09/2026

Fecha de publicación 04/09/2026