AGENCIA DE RECAUDACIÓN Y CONTROL ADUANERO - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA NOROESTE
Licitación Pública 23/2026
OBJETO: Servicio Integral de Limpieza y Acarreo para el edificio sede de la División Aduana de Tucumán, Oficina de Mercaderías de Secuestro y Rezago y Depósito de Mercaderías de Secuestro y Rezago dependiente de la Dirección Regional Aduanera Noroeste. Expediente N°: EX-2026-02576999- -ARCA-SECFDVAFNO#SDGOAI Clase: Etapa Única Nacional. Modalidad: Orden de Compra. Costo del Pliego: Sin costo. LUGAR DE PRESENTACIÓN DE LAS OFERTAS: Las ofertas serán recibidas en soporte papel, en la DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA NOROESTE – DIVISIÓN ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA – España N° 338 Salta, CP (4400), Provincia de Salta - con antelación a la Fecha y Hora de Apertura establecidos. CONSULTA DE LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA: hasta el día 11/09/2026 al siguiente correo electrónico: administrativa_dirano@arca.gob.ar Acto de Apertura: el día 18/09/2026 a las 11:00 hs.
e. 03/09/2026 N° 62975/26 v. 04/09/2026
Fecha de publicación 04/09/2026