MINISTERIO DE ECONOMÍA
Concurso Público 0002/2026
UOC: 34/000 - Dirección General de Administración - MHA Ejercicio: 2026 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2026-51487932- -APN-DC#MEC Objeto: Consultoría de Control de Calidad (QA) Automático para el ecosistema SIAF Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 04/09/2026 00:00:00 a 21/09/2026 10:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 14/09/2026 10:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 21/09/2026 10:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 21/09/2026 10:00:00
e. 04/09/2026 N° 63142/26 v. 07/09/2026
Fecha de publicación 04/09/2026