INSTITUTO NACIONAL DE CINE Y ARTES AUDIOVISUALES
Licitación Pública 0004/2026
UOC: 87 - Coordinación de Compras, Contrataciones y Servicios Generales - INCAA Ejercicio: 2026 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2026-83012685- -APN-GAYF#INCAA Objeto: Servicios de alojamiento y traslados terrestres - 41° Festival Internacional de Cine de Mar de Plata Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 02/09/2026 11:15:00 a 10/09/2026 10:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 08/09/2026 10:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 10/09/2026 10:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 10/09/2026 10:00:00
e. 03/09/2026 N° 62979/26 v. 04/09/2026
Fecha de publicación 04/09/2026